30.03.2021
Дни консультирования Управлением Росреестра в отделениях ГАУ АО «МФЦ»

В рамках мероприятий по повышению качества предоставления государственной услуги «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в отделениях многофункционального центра Архангельской области в марте 2021 года прошли дни консультирования посетителей и работников офисов «Мои документы» представителями Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Так, консультации граждан по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра проведены в отделениях № 1 по городу Архангельску, по городу Коряжме, по городу Котласу, по Вельскому и Онежскому районам ГАУ АО «МФЦ».

Консультирование граждан сотрудниками территориальных органов Управления Росреестра по АО и НАО

в отделении по Вельскому району ГАУ АО «МФЦ» в отделении по г. Котлас ГАУ АО «МФЦ»
 

Консультирование граждан на базе

отделения № 1 ГАУ АО «МФЦ» по г. Архангельску отделения по городу Коряжма ГАУ АО «МФЦ»

сотрудниками территориальных органов Управления Росреестра по АО и НАО

 

В отделении № 3 ГАУ АО «МФЦ» по городу Северодвинску и в отделениях по Онежскому и Шенкурскому районам ГАУ АО «МФЦ»  дополнительно прошли рабочие встречи работников МФЦ и сотрудников Росреестра. В ходе совещаний были рассмотрены практические вопросы, возникающие при приеме документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав недвижимого имущества и выдаче документов по результатам предоставления услуг.

Рабочая встреча начальника Северодвинского межмуниципального отдела

Управления Росреестра по АО и НАО

и работников Управления ОПГ и МУ по городу Северодвинску ГАУ АО «МФЦ»

 

Встреча работников отделения по Шенкурскому району ГАУ АО «МФЦ»

со специалистами межмуниципального отдела по Вельскому,

Шенкурскому и Устьянскому районам

Управления Росреестра по АО и НАО

 

Эффективное взаимодействие Росреестра и МФЦ в целях повышения качества оказания государственных услуг населению является приоритетным направлением в работе обеих организаций.