09.02.2021
Красноборскому МФЦ – 5 лет!

«Всегда рядом, всегда рады!» именно под таким девизом отделение ГАУ АО «МФЦ» по Красноборскому району отметило свой пятилетний юбилей.

На этот раз итоги своей деятельности коллектив отделения разместил на празднично оформленном стенде. Постарались отразить информацию обо всех направлениях работы: статистику по основным показателям с 2016 по 2020 годы, рейтинг государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в отделении по ведомствам, проведенные мероприятия, направленные на популяризацию офиса «Мои документы» среди населения Красноборского района, а также достижения коллектива, которые были отмечены на областном и районном уровне. Большой интерес у гостей мероприятия вызвали размещенные на стенде фотографии.

Глава муниципального образования «Красноборский муниципальный район Владимир Рудаков отметил, что пять лет работы – срок не большой, однако жители Красноборского района уже успели оценить преимущество получения государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и поблагодарил специалистов отделения МФЦ за достойный уровень работы.

Присоединилась к поздравлениям Председатель Собрания депутатов муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Валентина Пулькина и вручила благодарственное письмо коллективу отделения. За добросовестное исполнение должностных обязанностей, профессиональное мастерство и в связи с пятилетним юбилеем Почетной грамотой Собрания депутатов МО «Красноборский муниципальный район» награждены работники отделения: начальник  Елена  Носкова, эксперт Анна Дмитриева, старшие администраторы Ирина Королёва и Ольга Саранча, администратор Галина Титова.

Слова признательности за плодотворное взаимодействие, оказание помощи в работе офиса «Мои документы» и постоянную готовность к сотрудничеству прозвучали в адрес представителей органов власти и местного самоуправления от начальника отделения МФЦ.

Проведенное в отделении МФЦ мероприятие оставило массу положительных эмоций и заряд бодрости и духа как для сотрудников, так и для приглашенных гостей.

Выражаем благодарность жителям района, которые обращаются в отделение ГАУ АО «МФЦ» по Красноборскому району за предоставлением государственных и муниципальных услуг, за оказанное доверие и доброжелательность и приглашаем за получением новых услуг!

Начальник отделения ГАУ АО «МФЦ» по Красноборскому району

Елена Носкова