16.09.2020
Участие в выборах – проявление гражданской позиции избирателей

Голосование как способ участия граждан в процессе управления государством дает каждому избирателю возможность выразить свою гражданскую позицию, от которой зависит будущее страны в целом и жизнь каждой семьи в частности.

13 сентября 2020 года в Архангельской области состоялись выборы Губернатора Архангельской области. В целях обеспечения защиты здоровья избирателей во время пандемии коронавирусной инфекции и создания максимально удобных условий для голосования граждане могли проголосовать за своего кандидата в трехдневный период с 11 по 13 сентября.

На выборах Губернатора Архангельской области работники офисов «Мои документы» показали высокую явку, что свидетельствует о высоком уровне политической культуры и ответственности сотрудников учреждения при исполнении гражданских обязанностей.

В этом году выборы Губернатора Архангельской области были совмещены с голосованием за присвоение Северодвинску статуса «Город трудовой доблести». И здесь работники ГАУ АО «МФЦ» не остались в стороне, выразив свое мнение по данному вопросу.

Участие в выборах – вклад специалистов офисов «Мои документы» в развитие и достойное будущее региона.

 

Начальник отделения ГАУ АО «МФЦ»

по городу Котласу Ольга Думина