07.10.2019
Подведены итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр Архангельской области 2019»

Министерством связи и информационной технологий Архангельской области проведен региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Архангельской области».

 

На конкурс было представлено 3 заявки в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

 

Лауреаты конкурса определялись голосованием членов конкурсной комиссии, в которую входили представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области, администрации Архангельской области, министерства связи и информационных технологий Архангельской области, министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, ГАУ АО «МФЦ».

 

 

Итоговая оценка формировалась по результатам рассмотрения представленных на конкурс заявок, фото- и видеопрезентаций участников, а также онлайн-интервью кандидатов с членами жюри посредством видеоконференцсвязи. При определении лучшего универсального специалиста МФЦ учитывались профессиональные качества работника, стаж работы в учреждении, индивидуальные показатели статистики, участие в обучении новых специалистов.

 

 

Победителем конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» признана Шевцова Анна Егоровна, эксперт отделения ГАУ АО «МФЦ» №4 по городу Архангельску.

 

 

ГАУ АО «МФЦ» поздравляет победителей и лауреатов конкурса, желает дальнейших успехов в работе!