10.03.2020
8 Марта – Международный женский день!

8 Марта – Международный женский день!

 

 

      В Международный женский день 8 марта прекрасная половина человечества принимает цветы, подарки и поздравления. Сотрудницы офисов «Мои документы» не исключение. Искренние поздравления с весенним праздником - Международным женским днём 8 марта от коллег-мужчин принимали милые, нежные представительницы офисов «Мои Документы» по городу Архангельску.

 

 

   В их адрес было сказано много теплых слов, искренних пожеланий и вручены прекрасные цветы и подарки.

 

 

      Сотрудницы отделения по городу Новодвинску получили поздравления от Городского Совета депутатов и Главы муниципального образования «Город Новодвинск», а также от градообразующего предприятия АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»                                                                                  В отделении по Няндомскому району атмосферу праздника создали украшенная стойка администрирования с поздравлениями посетителям и праздничный коллаж для сотрудниц отделения.

  

  

    В одном из отделений по городу Северодвинску работники организовали выставку творческих и душевных поздравлений с весенним праздником на радость как самим сотрудницам, так и посетителям многофункционального центра.

  

 

    Коллектив офисов «Мои документы» поздравили своих коллег из органов государственной власти и местного самоуправления как посредством открыток, направленных электронной почтой, так и непосредственно при встречах: цветы и поздравления получили сотрудницы Управления Росреестра по г. Северодвинску.  

 

   

 

     Отделение по Вилегодскому району поздравило женский коллектив МП ОМВД по Вилегодскому району, специалистов администрации МО «Вилегодский муниципальный район».

 

 

    Коллектив Отделения по городу Новодвинску отметил день рождения отделения и праздник Весны поездкой в боулинг. В соревновании двух команд, как обычно, победила дружба!